Добавить рецензию  

Castlevania: Lords of Shadow 2

Обсуждение рецензии«Мудрость» критика

77

78

Дмитрий Кунгуров  

StopGame, 5 марта 2014 года

Прочесть рецензию 

Дракула заваливает чудищ втрое больше себя, частенько выкалывает глаза, раздирает челюсти и даже отрывает лица.

20 марта 2014 года: Поразительно, сколько разных жестокостей автор приписывает главному герою, которых он не делал (кроме побед над чудищами больше него самого). А уж лицо оторвал только Сатана один раз.

Основная сюжетная ветка, разворачивающаяся в городе, чем-то напоминает DmC: грязные улицы, отвратительные чудища в корпорациях, ничего не подозревающие обыватели и главный герой, который пытается сделать мир чище.

20 марта 2014 года: Только вот Гэбриел не пытается сделать мир чище, он всего лишь делает всё это, дабы получить смерть.

Он ненароком убил собственного сына и, пытаясь исправить положение, превратил его в вампира Алукарда, а вскоре после этого пострадал от рук внука. Пришлось уснуть на пару тысяч лет, чтобы в 2014-м году Дракулу-Бельмонта разбудил его бывший «коллега», некромант Зобек.

20 марта 2014 года: Во-первых Дракула уснул не потому, что пострадал от рук внука, во-вторых если бы автор был более внимателен к тому, во что играет, то знал бы, что и усыпил и разбудил Гэбриела как раз таки Алукард.

Рыцарь Бельмонт когда-то победил вселенское зло, случайно став при этом бессмертным злобным кровососом.

20 марта 2014 года: Это не было случайностью, Гэбриел намеренно стал вампиром, чтобы попасть в тюрьму Забытого, иначе бы он не выжил.
Если вы нашли в тексте рецензии неточность или нелепость, добавьте её на сайт.

Поделиться ссылкой

   

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи