Добавить рецензию  

Илья Глазков

 

73

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»3 оценки

70

Средняя оценка,
которую выставляет критик42 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Мир фантастики» показать все →

30 рецензий

на всёна кинона игры
Мир фантастики14 ноября 2023 года

 Капитан Марвел 2

Приходится признать: киновселенная Marvel сбилась с пути — по целому ряду причин, большинство из которых продюсеры не могли предусмотреть.

50

Так себе
Мир фантастики5 октября 2023 года

 Создатель

Безусловно, в фильмах Эдвардса больше воздуха, убедительных текстур и эффектных кадров, чем в рядовом современном блокбастере. Но, к добру или худу, за внешней оригинальностью «Создателя» скрывается очень старомодное кино. Возможно даже устаревшее.

50

Так себе
Мир фантастики28 июля 2023 года

 Оппенгеймер

«Оппенгеймер» не развлекает и не утешает, а бьёт под дых. Через биографию одного гения фильм взывает к совести каждого зрителя. Через исторический сюжет обращается в день сегодняшний.

100

Отлично
Мир фантастики10 июля 2023 года

 Индиана Джонс и колесо судьбы

«Колесо судьбы» с вниманием и любовью воссоздаёт на экране приключения прошлого, но также предостерегает и от одержимости им. Угасание, разочарования, ностальгия — всё это неизбежные атрибуты нашего «прохождения сквозь историю». Однако история...

80

Хорошо
Мир фантастики22 июня 2023 года

 Флэш

Через пару недель о фильме благополучно забудут все, кроме отчаявшихся бухгалтеров WB.

50

Так себе
Мир фантастики9 мая 2023 года

 Стражи Галактики. Часть 3

Те, кто готов открыться Ганну и его неудачникам, отправятся с ними в действительно незабываемый полёт по «вечному и прекрасному небу». Будь то в Marvel-вселенной или за её пределами.

80

Хорошо
Мир фантастики4 мая 2023 года

 Питер Пэн и Венди

У каждого из нас своё понимание того, что такое взросление. По версии мультфильма Уолта Диснея, повзрослеть — значит принять своё место в обществе, стать заботливой матерью при вздорном, но надёжном защитнике-отце. По версии Дэвида Лоури...

80

Хорошо
Мир фантастики21 февраля 2023 года

 Человек-муравей и Оса: Квантомания

Определённо не худшая глава Marvel, но, пожалуй, одна из самых бессмысленных. Яркий и заманчивый Квантовый мир показан лишь мельком, а персонажи почти не меняют расклад сил в мультивселенной.

50

Так себе
Мир фантастики17 ноября 2022 года

80

Хорошо
Мир фантастики12 октября 2022 года

 Ночной оборотень

Отсылки к комиксам в «Ночном оборотне» не бросаются в глаза и едва ли будут отвлекать неподготовленных зрителей. Фильм можно воспринимать как законченную мини-историю со своим уникальным подходом к миру Marvel.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи