Добавить рецензию  

Александр Подольский

 

72

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»6 оценок

71

Средняя оценка,
которую выставляет критик17 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Darker — 2011–2022 — 10 рецензий

Мир фантастики — 2013–2017 — 7 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Darker» показать все →

10 рецензий

Darker20 октября 2022 года

 Зверь

Добротное развлекательное кино с красивой картинкой, которое пощекочет нервы, обрызгает кровью, зажарит под африканским солнцем, а потом отпустит спокойно заниматься домашними делами. И порой это как раз то, что нужно.

80

Хорошо
Darker20 февраля 2022 года

 Жестокая расплата

Крепкий психологический триллер, в котором нашлось место и густому саспенсу, и шок-сценам, и смысловому наполнению.

80

Хорошо
Darker31 марта 2015 года

 Секс-пленка

«Секс-пленка» — глупое, проходное кино, едва ли способное удовлетворить даже ту часть зрителей, которой для положительной оценки фильма достаточно кровищи и обнаженки.

20

Плохо
Darker9 сентября 2014 года

 Холод в июле

Атмосфера тут колоритная, не отнять. Но криминальную часть не вытянули до конца, не дожали и не додумали. Однако уделить один вечерок картине Джима Микла все же стоит. Почетное звание «крепкий середняк» еще никто не отменял.

50

Так себе
Darker7 июля 2014 года

 Поле в Англии

Описывать события этого фильма — все равно что пересказывать кошмарный сон. Детали растворяются в памяти, истинное значение вещей проступает сквозь едва видимую пелену намеков, акценты меняются с каждым новым шагом к разгадке режиссерского...

80

Хорошо
Darker30 апреля 2014 года

 Воздушный маршал

Фильм неплох и сам по себе, а уж если оценивать «в среднем по палате», то и вовсе хорош. Основную задачу по развлечению зрителя он выполняет.

80

Хорошо
Darker4 апреля 2014 года

 Сквозь снег

Пон Чжун Хо создал настолько эклектичную картину, намешал в ней такое количество ингредиентов, что если часть из них и будет вызывать отторжение, то обязательно перекроется удачными режиссерскими находками. Фильм по-настоящему удивляет.

80

Хорошо
Darker31 августа 2013 года

 Тихоокеанский рубеж

Несмотря на штампы, несмотря на легковесную тематику аниме, несмотря на очередной странноватый образ русских. Несмотря ни на что, это просто круто.

80

Хорошо
Darker20 декабря 2012 года

 247 градусов по Фаренгейту

При заявленных 650 тысячах дружественных американских долларов бюджета был выбран верный путь их вложения — камерный триллер без особых спецэффектов.

80

Хорошо
Darker30 сентября 2011 года

 Аполлон 18

Несмотря на некоторые неровности сюжетной линии, фильм производит цельное впечатление. Манера съемки не раздражает, помехи на экране лишь подчеркивают тяжесть ситуации, в которую угодили персонажи. Их удаленность от дома, от родных, от Земли и от...

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи