Добавить рецензию  

Денис Шлянцев

 

17

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»3 оценки

89

Средняя оценка,
которую выставляет критик49 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Новый взгляд» показать все →

6 рецензий

Новый взгляд12 января 2016 года

 Джой

Возможно, именно благодаря Лоуренс, Де Ниро и Куперу, О’Расселлу удалось сформулировать свой стиль: перебор с истерикой и эксцентричностью, незаметная ирония, тяга к ретро, а также – и это главное! – полная неопределенность с тональностью рассказа.

50

Так себе
Новый взгляд23 декабря 2015 года

 SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!

В целом, «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» — вполне качественный, нестыдный коммерческий продукт для однократного просмотра, хоть и с несколькими сомнительными моментами в сценарии. Красивая сказка, которая отвлечет россиян от геополитики и...

80

Хорошо
Новый взгляд22 марта 2015 года

 Призрак

Упаковав в неоригинальную упаковку трогательный «роман воспитания» и драму взросления, создатели «Призрака» сделали чуть больше, чем одноразовое развлечение для всей семьи.

80

Хорошо
Новый взгляд21 февраля 2014 года

 Ветер крепчает

Это не самое легкое зрелище, вводящее в транс своим размеренным ритмом повествования, и вознаграждающее за терпение великолепными кадрами, которые нескоро смогут выветриться из памяти.

80

Хорошо
Новый взгляд18 февраля 2012 года

 Мартовские иды

Эта драма могла бы быть поувлекательнее, герои – более яркими, закулисные интриги и расследования – более скандальными, а пресса – более продажной, но какая-то внутренняя интеллигентность режиссера и сценаристов удерживают фильм от того, чтобы...

50

Так себе
Новый взгляд9 апреля 2011 года

 ПираМММида

«ПираМММида» ставит не совсем обычный для байопика экзистенциальный вопрос: тварь ли я дрожащая или, как перефразировал Пелевин, «тварь дрожащая, у которой есть неотъемлемые права. И лэвэ тоже».

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи