Добавить рецензию  

Пекло

Sunshine

Обсуждение рецензии«Мудрость» критика

75

66

Алекс Экслер  

Авторский проект Алекса Экслера, 12 июля 2007 года

Прочесть рецензию 

заместитель командира Эйс (Крис Эванс) что-то замещает, а механик Харви (Трой Гарити) ненавидит физика Капу по причине девушки Кейси.

26 июня 2015 года: Эйс(Крис Эванс )был механиком ,а Харви (Трой Гарити) - заместителем

Вся философия Солнца-Бога довольно быстро растворилась в сошедшем с ума обожженном зомбаке, который начал крушить команду.

1 мая 2008 года: Зомби? Ну, ну.

Звездолет летит, щит отражает Солнце, биолог Коразон (Мишель Йео) наблюдает за системой производства кислорода, доктор Сирл (Клифф Кертис) наблюдает за Солнцем и гасит драки среди экипажа, командир Канеда (Хироюки Санада) занимается какой-то фигней, девушка Кейси (Роуз Бирн) кадрится с физиком Капой (Киллиан Мерфи), программист-штурман Трей (Бенедикт Вон) что-то непрерывно считает, заместитель командира Эйс (Крис Эванс) что-то замещает, а механик Харви (Трой Гарити) ненавидит физика Капу по причине девушки Кейси.

1 мая 2008 года: Ссора произошла из-за того, что Кейпа не дал Харви отправить письмо домой. Никаких намеков на то, что Харви был влюблён в Кейси за фильм не было.

Меньше всех морщил ум капитан. Он вообще не отличался умом, сообразительностью и способностью принимать решения, поэтому заявил следующее: "Так как бомбой, а также помпой у нас заведует физик Капа, пускай он и скажет, нужна нам вторая помпа, пардон, бомба или нет. Как он скажет, так и полетим".

1 мая 2008 года: Предложение выдвинул Сёрл.

Казалось бы, все нормально, цель скоро будет достигнута, но вдруг, пролетая над Меркурием у них слетела шляпа - в том смысле, что они услышали позывные "Икара 1", который валялся где-то на поверхности.

Поэтому он и сказал: "Давайте заберем вторую бомбу, ибо не фиг ей там валяться на Меркурии."

12 июля 2007 года: Икар не валялся на поверхности Меркурия.
Если вы нашли в тексте рецензии неточность или нелепость, добавьте её на сайт.

Поделиться ссылкой

   

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи