Добавить рецензию  

Ольга Белик

 

62

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»16 оценок

76

Средняя оценка,
которую выставляет критик78 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 4 раза
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «The Hollywood Reporter» показать все →

30 рецензий

The Hollywood Reporter15 сентября 2018 года

 Обитель страха

Отличный напряженный фильм, по-настоящему страшный на многих уровнях.

100

Отлично
The Hollywood Reporter15 сентября 2018 года

 Воспитание

Адевале приоткрывает миру малоизвестную и извращенную страницу британской истории и делает это с подкупающей откровенностью. У него получился очень крепкий сильный дебют с отличным сбалансированным сценарием и прекрасными актерскими работами.

80

Хорошо
The Hollywood Reporter15 сентября 2018 года

 Сможете ли вы меня простить?

Мариэль Хеллер сняла очень трогательное, ироничное и немножко грустное кино, в котором не то, чтобы оправдывает или восхищается подметчицей писем — но показывает эту историю немного человечней.

80

Хорошо
The Hollywood Reporter14 сентября 2018 года

 Старик с пистолетом

«Старик с пистолетом» — трогательное кино о том, какое счастье приносит человеку дело, которое он любит — пусть это и ограбления банков. И какое счастье приносит другим такой человек: и жертвы, и полицейские говорят о Такере с теплотой и улыбкой, а...

80

Хорошо
The Hollywood Reporter14 сентября 2018 года

 Код «Красный»

Несмотря на слезы и романтику, а также пафосное звучание, «Код „Красный“» приятно смотреть. Барышни найдут здесь щекочущие нервы любовные приключения, приправленные государственной тайной, киноманы будут счастливы очередной прекрасной работе Джуди...

80

Хорошо
The Hollywood Reporter14 сентября 2018 года

 Джеремая Терминатор ЛеРой

Джастин Келли сделал честный, забавный и безжалостный срез светского и творческого общества — без морализаторства и нравоучений, но проникающий в сердце.

80

Хорошо
The Hollywood Reporter13 сентября 2018 года

 Вокс люкс

У Корбета могла бы получиться очень любопытная и мощная история, расскажи он ее весело и с юмором. Но режиссер ударился в претенциозность и также не избежал высказывания в лоб — отчего фильм смотрится тяжело и затянуто.

50

Так себе
The Hollywood Reporter13 сентября 2018 года

 Рома

«Рома», безусловно, очень красивое кино — несмотря на странный эффект слепоты с цветом. При этом все время не можешь отделаться от ощущения манипулятивности происходящего на экране.

80

Хорошо
The Hollywood Reporter13 сентября 2018 года

 Придержи тьму

Несмотря на весь накал и попытки вывести историю на нео-нуар, Солнье снял очень громоздкую, холодную и безжизненнуюкартину, затянутую по ритму и кровавой бане. Единственное, что можно отметить однозначно — жуткую сцену перестрелки с одним из героев:...

50

Так себе
The Hollywood Reporter12 сентября 2018 года

 Завод

Быков снял «Завод» хлестко и кинематографично, в напряженном ритме, с прекрасной операторской работой. Да, его метафоры лобовые — особенно кольцевая композиция, когда в итоге рождается новый Седой — но само авторское высказывание звучит хотя бы...

80

Хорошо

4 «мудрости»

The Hollywood Reporter14 июня 2019 года

 Завод

  • Основные герои не прописаны и не раскрыты, все они — функции: герой-отец, страдающая жена-мать, благородный норвежский адмирал (в этой картонной роли — Колин Ферт).

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи