Добавить рецензию  

Андраник Арутюнян

 

77

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»3 оценки

83

Средняя оценка,
которую выставляет критик30 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Мир PlayStation — 2015–2019 — 30 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Мир PlayStation» показать все →

30 рецензий

Мир PlayStation28 мая 2019 года

 Blood & Truth

PlayStation VR в этом году исполнится три года, и как приятно, что за эти три года платформа ни на йоту не приблизилась к судьбе печально известной PS Vita. И особенно приятно, что собственные студии компании получают достаточно финансирования и...

90

9 из 10
Мир PlayStation26 апреля 2019 года

 Days Gone

Days Gone вышел таким, каким и должен был — средней зомби-игрой, от которой не стоило ожидать чуда, хотя и хотелось. Разработчиков точно не стоит сильно ругать и уж тем более ненавидеть — для них это явно было большим испытанием.

70

7 из 10
Мир PlayStation19 марта 2019 года

 A Fisherman's Tale

A Fisherman’s Tale стала очередным доказательством инновационности и уникальности геймплея в виртуальной реальности, но явно не станет хитом из-за низкой продолжнительности. Пройти определенно стоит, но когда и за сколько — решать уже вам.

80

8 из 10
Мир PlayStation21 февраля 2019 года

 Far Cry New Dawn

Я ожидал от Far Cry New Dawn в лучшем случае ничего, но получил крутое и короткое приключение на несколько вечеров. Практически никаких раздражителей и красивейшая экшен-песочница с веселым саундтреком. Определенно любимый Far Cry после третьей...

80

8 из 10
Мир PlayStation27 ноября 2018 года

 Hitman 2

Сложно судить разработчиков за небольшие огрехи и отсутствие свежих идей в сиквеле, учитывая их бюджет. В остальном Hitman 2 — отличная игра, которую точно стоит поддержать материально. Иначе у нас от жанра совсем ничего не останется.

80

8 из 10
Мир PlayStation3 октября 2018 года

 Life is Strange 2: Episode 1 - Roads

За основную часть эпизода можно немного прощупать общую идею игры. Как и раньше, нам не устают напоминать о том, что это нелинейное приключение, в котором важен каждый выбор. Как и раньше, разработчики немного лукавят, и многое уже явно предрешено.

90

9 из 10
Мир PlayStation27 сентября 2018 года

 Shadow of the Tomb Raider

Если не фокусироваться на негативе, то мы получили очередную хорошую игру в довольно пустом на сегодняшний день жанре. Одиночную, без филлерного контента и с довольно компактным миром. Судя по комментариям в интернете, как раз то, чего всем вокруг...

75

7,5 из 10
Мир PlayStation3 сентября 2018 года

 Marvel's Spider-Man

Несмотря на некоторые огрехи и открытый мир прошлого поколения, невооруженным глазом видно, что Insomniac Games с огромной любовью относятся ко франшизе. Остается только и ждать дополнений и сиквелов.

90

9 из 10
Мир PlayStation4 июня 2018 года

 Moonlighter

Для меня проект стал почти что медитативным опытом, где я раз за разом выполнял привычный геймплейный цикл, наслаждаясь безумно уютной атмосферой, и где-то на фоне слушал интересный мне подкаст.

80

8 из 10
Мир PlayStation23 мая 2018 года

 Detroit: Become Human

Хоть Detroit: Become Human и нельзя назвать плохой или даже средней игрой, проблем у нее хватает — разным людям они покажутся в разной степени важными, но итог один — кричать что Кейдж гений пока не хочется.

75

7,5 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи