Добавить рецензию  

Феликс Кривенцов

 

49

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»13 оценок

63

Средняя оценка,
которую выставляет критик207 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Известные псевдонимыfelixkriventzov
Послужной список

Horrorzone.ru — с 2016 года — 157 рецензий

Darker — 2014–2019 — 50 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Horrorzone.ru» показать все →

157 рецензий

на всёна кинона игры
Horrorzone.ru11 апреля 2024 года

 Паутина страха

Кроме того, что лента отлично продумана и выполнена как зоо-хоррор, — особенно она выигрывает за счет дополнительной глубины сценария, замечательных актерских работ и уверенной режиссуры без боязни экспериментов.

80

8 из 10
Horrorzone.ru18 марта 2024 года

 Посев

Кино "небольшое", как по масштабам исполнения, так и по уровню значимости для инди-кинематографа. На своем уровне оно предлагает все то, чего можно ждать от качественного триллера: в меру интригующий сюжет, хорошие актерские работы, продуманная...

70

7 из 10
Horrorzone.ru4 февраля 2024 года

 Мастер и Маргарита

Насыщенное в каждой секунде кино, прекрасно дополняющее и оживляющее свою основу. Не настолько радикальное, чтобы казаться дерзким, но достаточно смелое, чтобы разобрать классику на кирпичики и переставить в другом порядке — и при этом все равно...

80

8 из 10
Horrorzone.ru4 декабря 2023 года

 Пропавшие в ночи

Проект уровня "ниже среднего", который фанатам ужасов можно пропускать без стеснения. Тем, кто с жанром пока еще на "вы", попробовать можно, но без особых надежд. Фильм заметно уступает в изобретательности своим собратьям по жанру хоррор-альманахов.

40

4 из 10
Horrorzone.ru2 ноября 2023 года

 Пять ночей с Фредди

Из "Пяти ночей у Фредди" получился беспроигрышный вариант для тех родителей, детки которых уже выпрашивают на Хэллоуин "включить какой-нибудь ужастик", но еще недостаточно подросли для знакомства с Фредди и Майклом.

70

7 из 10
Horrorzone.ru9 октября 2023 года

 Проклятие монахини 2

В "Проклятии монахини 2" всё по-прежнему безвкусно: мир "Заклятия" получил еще один ржавый гвоздь в крышку собственного гроба. Единственный угол наклона, в котором это кино точно стоит воспринимать положительно — медицинский, потому что как...

40

4 из 10
Horrorzone.ru1 октября 2023 года

 Никто тебя не спасёт

По всем параметрам, "Никто тебя не спасет" — один из самых примечательных хорроров года, точно заслуживающий просмотра.

80

8 из 10
Horrorzone.ru22 сентября 2023 года

 Заклятие. Зло внутри

Заурядный, но смотрибельный "еще один" хоррор о злом роке. Не самый худший вариант для первого просмотра, но почти наверняка без интереса ко второму и более.

60

6 из 10
Horrorzone.ru5 августа 2023 года

 Два, три, демон, приди!

Увлекательный хоррор с интересным концептом, который может позволить себе сойти с безопасной дорожки и активизировать все доступные триггеры, чтобы удержать зрителей до финала. Пусть и не шедевр, но толково снятое страшное кино, подтверждающее, что...

80

8 из 10
Horrorzone.ru19 июля 2023 года

 Змеиная топь

Весьма неплохой триллер на любителя подобного поджанра, и если в ближайшее время вы собираетесь провести выходные в лесной глуши, то предварительный просмотр ленты Белтрана наверняка здорово пощекочет вам нервы.

70

7 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи