Добавить рецензию  

Кирилл Горячок

 

54

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»35 оценок300 место в общем рейтинге

69

Средняя оценка,
которую выставляет критик390 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 1 раз
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «Кино-Театр» показать все →

22 рецензии

Кино-Театр17 февраля 2024 года

 Лёд 3

Хорошее зрительское кино, которое технично воспроизводит лекала голливудских мелодрам и спортивных фильмов.

80

Хорошо
Кино-Театр24 марта 2023 года

 Джон Уик 4

Эпический размах, впечатляющие боевые сцены, харизматичные персонажи — все это позволяет назвать «Джона Уика 4» не только лучшей частью сериала, но и одним из главных боевиков наших дней. Преодолеть заданную планку будет очень непросто. Самый...

100

Отлично
Кино-Театр26 февраля 2022 года

 Сирано

Порой фильм доходит до неожиданных ноток драматизма, особенно — в финальной сцене. Но, кажется, напрасно режиссер ступил на территорию мюзикла, в котором, мягко говоря, не силен. Слабые песенные номера, в конечном счете, далеко не всегда способна...

50

Так себе
Кино-Театр24 февраля 2022 года

 Крёстный отец

Фрэнсис Форд Коппола не только осовременил гангстерскую тематику, но придал ей немыслимый до тех пор масштаб античной трагедии.

100

Отлично
Кино-Театр30 октября 2021 года

 Армия воров

Несмотря на обаяние Маттиаса Швайгхефера, «Армия воров» не может справиться с главным шифром: дать ответ на вопрос, зачем эта картина вообще нужна. Спин-офф мало что прибавляет к оригинальному фильму, стилистически и сюжетно; разве что одаривает...

50

Так себе
Кино-Театр28 сентября 2021 года

 Бондарчук. Battle

Страшно жаль, что «Бондарчук.Battle» избегает разговора о таких вещах, о подлинном Бондарчуке, но уходит в дебри мифов, рисует его «Великим мастером», разговор о котором как будто давно окончен. Но на самом деле он еще не начинался.

50

Так себе
Кино-Театр23 июля 2021 года

 G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз

У «Броска кобры: Снейк Айз» катастрофически не хватает своей харизмы, все здесь смотрится блекло, слишком избито и знакомо — режиссер Швенке много откуда наворовал.

20

Плохо
Кино-Театр7 июля 2021 года

 Война будущего

«Война будущего» — полезный терапевтический опыт. В лице инопланетных монстров герой Криса Пратта расправляется с коронавирусом, глобальным потеплением, семейными проблемами и всем тем, что расстраивает и мучает каждого из нас сегодня. Наверное, в...

80

Хорошо
Кино-Театр31 декабря 2020 года

 Фестиваль Рифкина

Морт окунается в мечты и находит спасение в искусстве, создавая смысл существования посреди тотальной бессмыслицы. Этой силе духа — сопротивляться абсурду и глупости мироздания, — присущей Аллену, остается только позавидовать.

80

Хорошо
Кино-Театр19 декабря 2020 года

 Ма Рейни: Мать блюза

Визуально «Мать блюза» ничего особенного из себя не представляет: здесь все держится на длительных, и, к слову, замечательных диалогах, через которые подается широкая панорама взглядов и культурных особенностей афроамериканцев тех «ревущих» лет.

80

Хорошо

1 «мудрость»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи