Добавить рецензию  

Даниил Голубев

 

65

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»13 оценок

61

Средняя оценка,
которую выставляет критик45 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Новый взгляд — 2016–2019 — 43 рецензии

ivi — 2016 — 2 рецензии

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Новый взгляд» показать все →

43 рецензии

Новый взгляд8 июня 2019 года

 Люди Икс: Тёмный феникс

Пусть «Феникс» и далеко не лучший представитель супергероики и ему не дали толком расправить крылья, но достойных моментов там достаточно для руки помощи, вытягивающей фильм из болота токсичности.

50

Так себе
Новый взгляд25 мая 2019 года

 Джон Уик 3

Несмотря на ощутимые встряски, триквел не сбрасывает франшизу про длинноволосого Ривза с высоты планки качества. Джон Уик пока что ещё ощущается человеком, и за его войной со всем миром пока что ещё хочется наблюдать.

80

Хорошо
Новый взгляд27 апреля 2019 года

 Мстители: Финал

Руссо и постарались ответить не на вопрос «что», а на вопрос «как». И это у них получилось с блеском. После финальных титров жалеешь только об одном — что это всё-таки не последний фильм.

80

Хорошо
Новый взгляд14 апреля 2019 года

 Шазам!

Усилий Дэвида Сандберга недостаточно для громкого заявления о счастливом будущем мира кинокомиксов от Warner Brothers, но вполне хватает для появления заинтересованных перешёптываний.

60

60
Новый взгляд9 марта 2019 года

 Капитан Марвел

Когда самой отличительной частью фильма является только наличие дамы в качестве главного героя — это не самый хороший знак.

50

Так себе
Новый взгляд31 декабря 2018 года

 Человек-паук: Через вселенные

Хорошо отрегулированный баланс из сюжетных веток заставляет зрителя закрыть глаза на рудиментарные элементы. Мультфильм содержит в себе несколько ингредиентов из различных жанров, но при этом не скатывается в капустник.

80

Хорошо
Новый взгляд15 июня 2017 года

 Тачки 3

Последняя гонка МакКуина и компании удалась на славу – не откажите себе в возможности поболеть с трибуны в зрительном зале. И юных болельщиков не забудьте захватить.

70

70
Новый взгляд15 июня 2017 года

 Весь этот мир

«Весь этот мир» пытается вступить на пока что особо не тронутую качественными фильмами территорию подросткового романтического кино, но на первых же шагах оступается и падает в бездну отчаяния, банальности и закатывания белков зрительских глаз.

40

40
Новый взгляд7 июня 2017 года

 Мумия

Свежая «Мумия» попросту не выглядит крепким фундаментом для вселенной монстров и вызывает множество опасений насчёт грядущих фильмов Universal. Которых, предположительно, уже может и не быть.

50

50
Новый взгляд3 июня 2017 года

 Чёрная бабочка

«Черная бабочка» не то чтобы оправдывает заявленный жанр атмосферного и тёмного триллера — скорее наглядно и топорно демонстрирует специфичные приемы.

50

50
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи