Добавить рецензию  

Марат Шабаев

 

54

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»28 оценок285 место в общем рейтинге

66

Средняя оценка,
которую выставляет критик223 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «КиноРепортер» показать все →

6 рецензий

КиноРепортер8 ноября 2019 года

 Девятая

Выбор сеттинга — более чем удачный, однако неплохо было бы его и творчески обработать. И тут у «Девятой» начинаются проблемы.

50

Так себе
КиноРепортер23 октября 2019 года

 Портрет девушки в огне

«Портрет девушки в огне» нельзя отделить от современного дискурса, который предполагает большое внимание гендерным вопросам. Скьямма будто бы отдаляется от актуального десятилетия, впервые снимая костюмный фильм, чье действие происходит более...

80

Хорошо
КиноРепортер17 октября 2019 года

 Прощание

Лулу Ванг не делает из своего маленького и скромного фильма, который способен похвастаться одновременно суперпопулярной Аквафиной в главной роли и смешным бюджетом, эпическое полотно о том, как трудно отпускать любимых людей. «Прощание»...

80

Хорошо
КиноРепортер10 сентября 2019 года

 Бунюэль в лабиринте черепах

Главное достоинство «Бунюэля в лабиринте черепах» заключается в популяризации небанального исторического материала. События первой половины 1930-х превращают режиссера из хулигана в настоящего гуманиста.

80

Хорошо
КиноРепортер18 июля 2019 года

 Солнцестояние

«Солнцестояние» — эталонный фильм ужасов, который страшит не монстрами или реалистичным насилием, а полным отсутствием темноты.

80

Хорошо
КиноРепортер7 апреля 2019 года

 Магазин единорогов

Крайне предсказуемый сценарий не спасает даже несомненный плюс фильма — забавный Сэмюэл Л. Джексон, чей герой оказывается задвинут куда-то на второй план.

50

Так себе
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи