Добавить рецензию  

Денис Салтыков

 

70

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»10 оценок

65

Средняя оценка,
которую выставляет критик55 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «RussoRosso» показать все →

24 рецензии

RussoRosso13 марта 2019 года

 Пиковая дама. Зазеркалье

В поисках себя российский хоррор в новой «Пиковой даме» заступает на территорию классической готики и чувствует себя там неплохо.

70

70
RussoRosso10 февраля 2019 года

 Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека

«Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека» умудряется сочетать чрезмерность в деталях с неспешной грустью, не впадая при этом в глупость и не греша банальностью. Кино использует набор клише, но не застревает ни в одном из них.

80

Хорошо
RussoRosso30 января 2019 года

 Рассвет

Учитывая сосредоточенность создателей на картинке и атмосфере, неудивительно, что сильными сторонами фильма стали цвета и звук. Неоновые переливы и тревожные скрипы получились на уровне зарубежных фильмов и способны заставить зрителей вжаться в...

80

Хорошо
RussoRosso10 августа 2018 года

 Мег: Монстр глубины

Режиссер Джон Тёртелтауб говорил, что изначально задумывал «Мег» более кровавым, но на этапе монтажа все убрал. В адрес этого решения предлагаю и направить все претензии к стерильной стилистике получившегося зрелища.

60

60
RussoRosso1 августа 2018 года

 Судная ночь. Начало

«Начало» — яркий шаг в эволюции франшизы. От занятного home invasion «Судная ночь» легко перешла в экшн-хоррор в стилистике эксплуатационного кино.

80

Хорошо
RussoRosso6 июня 2018 года

 Реинкарнация

Как жанровое кино «Реинкарнация» так высоко подняла планку, что наверняка пропишется не только в топах 2018 года, но и вообще в истории ужасов.

90

90
RussoRosso21 февраля 2018 года

 Дикий

Момоа, выступивший в фильме не только исполнителем главной роли, но и продюсером, успешно выдает порцию наивного, но обаятельного старого боевика.

70

70
RussoRosso12 января 2018 года

 Бойся своих желаний

«Бойся своих желаний» — не откровение в жанре подросткового хоррора, но фильм способен развлечь кого-то, кто соскучился по «Пункту назначения».

80

Хорошо
RussoRosso5 декабря 2017 года

 Конверт

Вместо морального урока выходит негативный урок жанрового мастерства, сводящийся к простой мысли: не любишь хоррор — не берись за него.

20

Плохо
RussoRosso24 ноября 2017 года

 Тельма

Эффектно рассказанная история сочетается с просвещенческим пафосом многих современных кинематографистов, а техническая выверенность фильма делает его идеальным кандидатом на международное признание фестивальщиков и синефилов.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи