Добавить рецензию  

Майя Фокеева

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

65

Средняя оценка,
которую выставляет критик20 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Time Out — 2011–2014 — 20 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Time Out» показать все →

20 рецензий

Time Out20 января 2014 года

 9 месяцев строгого режима

Демография и смена гендерных ролей, конечно, благодатная тема для шуток, но у всего есть предел. Поверить, что снедаемая интеллектуальными заботами героиня умудрилась забыть на шесть месяцев о своем цикле, еще вполне реально, но вот в то, что она...

40

2 из 5
Time Out2 декабря 2013 года

 Колоски

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в деревне Едбавна в 1941 году. Тогда обычные польские крестьяне-католики, жившие многие годы рядом с евреями, взяли и по собственной воле сделали со своими соседями то, что называется словом холокост.

60

3 из 5
Time Out28 августа 2013 года

 Ледяной

Модный актер Майкл Шеннон ( «Подпольная империя», «Укрытие») в роли Поляка являет собой пример идеального кастинга — будучи и сам далеко не маленького роста, Куклинского он играет так, словно это не человек, а ожившая глыба, Кинг-Конг или Орсон...

60

3 из 5
Time Out1 июля 2013 года

 Тайная диско-революция

Документальная сатира на тему зарождения и популярности диско музыки. Глория Гейнор, лидеры Kool & The Gang, а также Village People вспоминают прекрасное десятилетие, когда были танцы, любовь и наркотики.

80

4 из 5
Time Out1 июля 2013 года

 Вуди Аллен

Документальный фильм о творческой жизни Вуди Аллена. Семидесятисемилетний Аллен вспоминает свой путь от стендап-комика до автора сценариев и режиссера, выпускающего по одному фильму в год.

80

4 из 5
Time Out1 июня 2013 года

 Ты и я навсегда

Радует одно — в уютной, феминистской Дании такие кризисы не заканчиваются никакими ужасами типа наркомании или незапланированной беременности — и даже наоборот, преодоление проблемы выбора дает юной девственнице возможность оплатить собственную...

40

2 из 5
Time Out1 июня 2013 года

 И всё же Лоранс

Попытка объять необъятное — вполне простительное молодости заблуждение, но заканчивается оно, если вы не Лев Николаевич, почти всегда грустно. Ксавье Долан, несмотря на свои безусловные таланты, полезные навыки и хороший музыкальный вкус, в это...

60

3 из 5
Time Out2 мая 2013 года

 (Не)жданный принц

Сюжет «Нежданного принца» избит до состояния трупа — «плохому богатому альфа-самцу жизнь, наконец-то, дает пинок под зад, в результате чего герой пересаживается с «Ауди» на электромобиль и встречает настоящую любовь (Ваина Джоканте)».

60

3 из 5
Time Out21 февраля 2013 года

 Нет

Основополагающей эмоцией фильма оказывается внутренний надлом конформиста — подкупающий своей искренностью.

80

4 из 5
Time Out14 февраля 2013 года

 Киллер Джо

Фактурные будни и фамильные тайны белого трэша складываются здесь в стремительно сходящий с колес рациональности сюжет о том, что бывает, когда кличешь беду.

80

4 из 5
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи