Добавить рецензию  

Мария Терещенко

 

60

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»6 оценок

81

Средняя оценка,
которую выставляет критик80 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Известные псевдонимыМаша Терещенко

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Кино-Театр» показать все →

75 рецензий

Кино-Театр21 октября 2021 года

 Неисправимый Рон

При всей вроде бы наивности, «Рон» — это фильм, весьма располагающий к социальным и философским размышлениям.

80

Хорошо
Кино-Театр19 августа 2021 года

 Босс-молокосос 2

Фильм получился, пожалуй, не таким цельным, как первый «Босс», однако смешным, драйвовым и весьма эмоциональным. И, так же, как первая часть – он созвучен современным трендам в философии детства.

80

Хорошо
Кино-Театр17 июня 2021 года

 Лука

Уютный, солнечный, радостный, немножко таинственный фильм создает отличное настроение.

80

Хорошо
Кино-Театр3 февраля 2021 года

 Огонёк-Огниво

Умное, современное, красивое, яркое кино, которое хоть на фестивалях показывай, хоть в западный прокат выпускай… в общем, с большим вкусом и тактом сделанное кино.

80

Хорошо
Кино-Театр20 января 2021 года

 Душа

«Душу» можно назвать фильмом, который адресован скорее творческим элитам, чем массовому зрителю. Здесь вообще много рассуждений про творчество: и про то, для кого мы играем, и про то, как тонка грань между гениальностью и безумием, и даже в целом...

80

Хорошо
Кино-Театр3 марта 2020 года

 Вперёд

За буйной фентези, лихим экшном и сумасшедшей комедией скрываются здесь мощные образы из нашей повседневной внутренней жизни, и квест, который проходят братья Лайтфут способен стать действенной терапией не только для них, но и для зрителей.

80

Хорошо
Кино-Театр23 декабря 2019 года

 Фиксики против Кработов

Хорошая визуализация, отличная анимация, классные песни… ну а для поклонников франшизы – множество очаровательных маленьких сюрпризов.

80

Хорошо
Кино-Театр26 ноября 2019 года

 Холодное сердце 2

Сиквел производит впечатление фильма куда более серьезного и эпичного. Здесь уже речь не о семейных делах, а о материях вселенского масштаба, так что страсти и пафос накаляются до предела. Настроения добавляют невероятной красоты северные пейзажи...

80

Хорошо
Кино-Театр13 августа 2019 года

 Angry Birds 2 в кино

Анимационная вселенная явно пополнилась новым режиссерским именем: несмотря на некоторые мелкие недостатки, свойственные дебютным фильмам, «Angry Birds 2 в кино» - несомненно очень крепкая работа, выводящая Туропа Ван Ормана на Голливудский Олимп.

80

Хорошо
Кино-Театр3 апреля 2019 года

 Потерянное звено

«Потерянное звено» - мультфильм необычный и от того еще более очаровательный. Он рассчитан скорее на школьников, чем на дошколят и заставляет вспомнить приключенческие романы и фильмы, которыми так упивались дети ХХ века. Это не фентези в...

100

Отлично
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи