Добавить рецензию  

Александр Фолин

 

80

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»3 оценки

79

Средняя оценка,
которую выставляет критик32 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Частный корреспондент» показать все →

6 рецензий

Частный корреспондент18 октября 2009 года

 Формула любви для узников брака

Что же до фильма, то, к счастью, это комедия в чистом виде — без малейших попыток скатиться в попсовое моралите. Поэтому пинать его авторов за то, что в качестве панацеи от всех семейных болезней они вывели банальнейшую формулу «любовь плюс забота»...

80

Хорошо
Частный корреспондент18 октября 2009 года

 Пандорум

Не сказать, что «Пандорум» — новое слово в космической фантастике, но это, безусловно, неплохая работа, которую любителям жанра, особенно с перечислением параллелей, можно рекомендовать смело.

80

Хорошо
Частный корреспондент18 октября 2009 года

 Жена путешественника во времени

Фильм далеко не так хорош, как мог бы. Он слишком скуп по части визуальности и событийности. Порой кажется, что у студии были деньги только на актёров.

50

Так себе

 Хранители

Черт, с чего начать? Может, так: «Ребята, офигенное кино — бегите в кино, пока дают!»? Или так: «Ребята, это более двух с половиной часов педантичного углубления в параллельный нашему мир и сложные взаимоотношения героев — уверены, что вам это надо?»

100

Отлично

 Любовь в большом городе

В общем, неидеальный, но вполне достойный вариант для восьмомартовского парного похода в кино.

80

Хорошо

 Первая любовь

Те, кто видел американский «Классный мюзикл», сразу поймут, откуда растут ноги у «Первой любви». Но то, что лидер «Несчастного случая» Алексей Кортнев не столько писал свой сценарий, сколько перерабатывал чужой, не столь важно. Куда важней, что в...

20

Плохо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи