Добавить рецензию  

Иллюзия обмана

Now You See Me

Обсуждение рецензии«Мудрость» критика

76

75

Максим Малюков  

Ovideo.ru, 13 июня 2013 года

Прочесть рецензию 

Откуда у сына бывшего фокусника, чудом дослужившегося до ведущего оперативника ФБР деньги на организацию таких феерических трюков? Банальность? Пожалуй. Но, согласитесь, в фокусах всё должно быть продумано до мелочей.

14 июня 2013 года: Оно и продумано. Все шоу оплатил из своего кармана самовлюблённый миллионер, нанятый спонсором В САМОМ НАЧАЛЕ ФИЛЬМА.

Такого маразматического поведения представителей власти тяжело представить даже для комедийного фильма. Чего только стоит, что ФБР не знает, где состоится следующее шоу. Значит зрители знают, где купить билеты, а ФБР узнает это только путём какого-то хитроумного жучка.

14 июня 2013 года: Олухом выставил себя автор рецензии. Не было билетов на последнее шоу, его провели на улице. И ФБР о месте его проведения узнали одновременно со зрителями - когда Всадники о нём объявили.

Итак, начнём по порядку. Зачем "четыре всадника" собрались вместе? Чтобы вступить в "Око"? Внимание, вопрос: "Зачем?" Мистическая история, высосанная из пальца, не находит никакого смысла и оправдания. Вот есть какое-то загадочное "Око", а что оно делает и зачем оно нужно – непонятно.

14 июня 2013 года: Нету "Ока". Есть легенда, которой прикрылся один человек. А фокусники пошли на это пошли просто потому, что любят работу и им дали провернуть лучшее шоу на свете. В лифте они даже говорят об этом.
Если вы нашли в тексте рецензии неточность или нелепость, добавьте её на сайт.

Поделиться ссылкой

   

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи