Добавить рецензию  

Хорошо быть тихоней

The Perks of Being a Wallflower

Обсуждение рецензии«Мудрость» критика

71

79

Сергей Уваров  

Известия, 17 сентября 2012 года

Прочесть рецензию 

Так, совершенно непонятной остается сюжетная линия с выступлениями в неком ночном клубе, где Патрик в женской одежде танцует эротическое соло, его товарищи, включая сестру, работают на подтанцовке, а в финале устраивают групповой канкан. Вероятно, в книге эти моменты более обоснованны, но в фильме их можно объяснить разве что желанием показать Эмму Уотсон в неглиже.

3 мая 2013 года: "Некий ночной клуб" - это кинотеатр, в котором демонстрировался фильм "Шоу ужасов Рокки Хоррора" с параллельной постановкой фанатов фильма. В Америке 90-х это было распространенным явлением. Но лучше на девок в белье смотреть, конечно. И "обоснованны" - это 5 баллов.

Фильм Стивена Чбоски получился несколько сумбурным, порой нарочито провокационным, но вместе с тем банальным. Здесь собраны все штампы подростковых мелодрам: нелепое лишение девственности с не самой привлекательной девахой

3 мая 2013 года: Возможно, автор не в курсе технических подробностей процесса лишения девственности, но в фильме дальше поцелуев у главного героя дело не зашло.
Если вы нашли в тексте рецензии неточность или нелепость, добавьте её на сайт.

Поделиться ссылкой

   

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи