Добавить рецензию  

Иван Абрамов

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

68

Средняя оценка,
которую выставляет критик13 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

DTF — 2018–2020 — 13 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «DTF» показать все →

13 рецензий

DTF1 октября 2020 года

 Crash Bandicoot 4: It's About Time

«Для фанатов» — лучшая характеристика Crash Bandicoot 4: It's About Time. В игре полно отсылок к предыдущим частям, а все лучшие черты серии бережно пересены в красивую и дорогую современную обёртку.

80

Хорошо
DTF22 октября 2019 года

 The Outer Worlds

The Outer Worlds — действительно игра для фанатов New Vegas, вот так всё просто. Она даже визуально напоминает игры на Gamebryo, несмотря на то, что сделана на Unreal Engine 4 — разрабочики очень постарались во всём воспроизвести дух знаменитой RPG.

80

Хорошо
DTF15 октября 2019 года

 Indivisible

Тот случай, когда трогательный сюжет помогает закрыть глаза на геймплейные недочёты.

80

Хорошо
DTF27 сентября 2019 года

 Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm

В Oceanhorn 2 слишком уж много шероховатостей, она чересчур лёгкая, но в ней есть главное — волшебство настоящего приключения и ощущение того, что это лишь первый шаг к совсем другому мобильному будущему.

80

Хорошо
DTF21 сентября 2019 года

 Blasphemous

Это тоскливая ода человеческим мукам, душевным и телесным. Настоящая видеоигровая поэзия. Если любите мрачные игры и, в частности, The Last Door, то Blasphemous просто нельзя пропускать — уж больно редко выходит что-то подобное.

80

Хорошо
DTF29 августа 2019 года

 Telling Lies

Если получится настроиться на одну волну с автором, то получишь совершенно уникальный видеоигровой опыт — ничего похожего на Telling Lies на рынке попросту нет.

80

Хорошо
DTF27 августа 2019 года

 Pagan Online

В игре есть интересные идеи, и здорово, что Wargaming старается издавать не только фритуплейные мультиплеерные игры. Тем не менее, пока Pagan очень трудно советовать фанатам диаблоидов — игры конкурентов попросту лучше.

50

Так себе
DTF29 июля 2019 года

 Wolfenstein: Youngblood

Сюжет в Youngblood выдают по чайной ложечке, а на смену стремительным перестрелкам из The New Order и The New Colossus пришло гриндовое ковыряние врагов в духе игр-сервисов — особенно это заметно во второй половине игры.

50

Так себе
DTF22 мая 2019 года

 Rage 2

Создаётся впечатление, что разработчики потратили так много сил на проработку шутерной части, что на всё остальное их уже не осталось. Качественный контент тонюсеньким слоем размазался по типичной open world жвачке, а отличный шутер погребло под...

50

Так себе
DTF25 апреля 2019 года

 World War Z

Посредственная игра, которая очень вовремя вышла: тоска по не увидевшей свет Left 4 Dead 3 сейчас, кажется, особенно сильна.

50

Так себе
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи