Добавить рецензию  

Libris

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

76

Средняя оценка,
которую выставляет критик4 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

GoHa.ru — 2018–2022 — 4 рецензии

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «GoHa.ru» показать все →

4 рецензии

на всёна кинона игры
GoHa.ru7 июня 2022 года

 Ni no Kuni: Cross Worlds

Игра красивая, достаточно глубокая и разнообразная. Однако в конечном итоге все сводится к фарму подачек изо дня в день. Пусть даже автобой и донат давно являются спутниками многих мобильных игр, а корейцы известны своей любовью к гринду.

75

7,5 из 10
GoHa.ru15 июня 2020 года

 Дитя погоды

«Дитя погоды», может, и нельзя назвать безусловным шедевром на все времена, но это определенно история, милая и немного наивная, которая останется в памяти зрителей на долгие годы, найдет отклик в сердце.

80

Хорошо
GoHa.ru4 февраля 2019 года

 Apex Legends

Поклонникам жанра стоит попробовать Apex Legends, ведь знакомство с игрой показало, что это не просто сделанная на коленке во время простоя студии поделка, а вполне завершенный продукт, тем паче F2P. А вот тем, кто ровно относится к модному жанру...

80

Хорошо
GoHa.ru31 августа 2018 года

 Naruto to Boruto: Shinobi Striker

Довольно любопытный проект, пусть и не лишенный недостатков. Если разработчики продолжат внедрять новые режимы и карты, а не только наставников и новые техники, то у игры есть будущее. Хотя, боюсь, геймплей в определенный момент наскучит, что может...

70

7 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи