Добавить рецензию  

Влада Лодеск

 

65

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»16 оценок

88

Средняя оценка,
которую выставляет критик19 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

MIRUMAXIMUM — 2016–2018 — 19 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «MIRUMAXIMUM» показать все →

19 рецензий

MIRUMAXIMUM28 марта 2018 года

 Не в себе

Содербергу всё же хочется то ли радостно, то ли нервно поаплодировать. Если не за остроумные игры с жанром, то за паранойю, которую он поселил в каждом из зрителей.

80

Хорошо
MIRUMAXIMUM7 декабря 2017 года

 По ту сторону надежды

Режиссёр шутит над финнами, их укладом жизни и менталитетом, шутит над беженцами, их неустановившимся бытом и трудностями. Но делает это с огромной любовью, сочетая тяжелое с невесомым так, что нам и терпко, и тепло.

100

Отлично
MIRUMAXIMUM19 октября 2017 года

 Аритмия

«Аритмия» – честное и трогательное кино, которое с документальной точностью показывает неровности нашей реальности.

100

Отлично
MIRUMAXIMUM11 октября 2017 года

 Приключения медведя Бригсби

Вместе с Джеймсом мы будто заново проходим путь очарования миром кино и видео от братьев Люмьер до youtube-роликов. Этакий ликбез истории визуального медиа.

80

Хорошо
MIRUMAXIMUM7 августа 2017 года

 Теснота

В «Тесноте» много ужасающих откровений. Мы понимаем и физически переживаем то же, что и герои. Отчаяние, или, скорее, томление Илы — это нестабильная камера, повторяющая резкие движения девушки. Прикованные друг к другу родословной и религией общины...

100

Отлично
MIRUMAXIMUM28 июня 2017 года

 Спутник Юпитера

«Спутник» находится на перепутье и не дотягивает ни до захватывающей истории о супергерое, ни до серьезного разговора о тяжелой противоречивой жизни мигрантов.

50

Так себе
MIRUMAXIMUM28 июня 2017 года

 Окча

«Окча» начинается как милое детское кино про дружбу, но по мере развития сюжета радость меркнет, уступая более серьёзным и малоприятным вопросам.

100

Отлично
MIRUMAXIMUM28 июня 2017 года

 Хорошее время

Фильм так и отдаёт чем-то новым и жизненным: операторские съёмки без стадикама, сверху и снизу, всё в мрачных тонах а-ля «Город грехов», постоянные резкие звуки/шумы. Добавьте в котёл много юмора и белобрысого Эдварда Каллена. Ах да, мата много...

80

Хорошо
MIRUMAXIMUM25 мая 2017 года

 Убийство священного оленя

Смотреть только на большом экране и после этого чувство, будто бы ты три часа катался на американских горках над глубокой пропастью полностью обеспечено.

100

Отлично
MIRUMAXIMUM25 мая 2017 года

 Истории семьи Майровиц

Не надейтесь найти у Баумбаха решение проблемы отцов и детей. Зато вы найдёте отличную игру актёров, неглупый юмор, пособие по подтруниванию над семьёй и много искусства.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи