Добавить рецензию  

Егор Беликов

 

63

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»299 оценок139 место в общем рейтинге

69

Средняя оценка,
которую выставляет критик549 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 2 раза
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «Forbes» показать все →

18 рецензий

Forbes24 мая 2021 года

 Форсаж 9

Сценаристы, к сожалению для всей съемочной группы, все же продолжают по старой памяти что-то выдумывать — и это, конечно, главный недостаток фильма.

50

Так себе
Forbes15 декабря 2020 года

 Выпускной

В качестве мюзикла, самого лицемерного и архаичного из всех современных жанров, «Выпускной» не блещет изобретательностью: песни здесь звучат как остроумные, так и не очень, танцевальные номера не поражают хореографической сложностью постановки.

50

Так себе
Forbes26 октября 2020 года

 Борат 2

Саша Барон Коэн — извечный рыцарь бедных районов, субурбий, лучший друг всех сумасшедших спикеров, которые искренне уверены, что они эксперты в своей области.

80

Хорошо
Forbes20 октября 2020 года

 Суд над чикагской семеркой

Соркин доказывает всем и каждому, что старого доброго мира больше не осталось — да и не было его никогда. И за это он по принципу вселенской справедливости, которая, по-прежнему хочется верить, еще существует, получит «Оскар» или хотя бы номинацию...

80

Хорошо
Forbes23 сентября 2020 года

 Трое

Глубины этой вроде бы незамысловатой истории придает уникальный режиссерский и сценарный метод Меликян, которая снимает так, будто пишет стихотворение — неожиданно и умело рифмует внутренние мотивы, использует киноэпитеты, кинометафоры и...

80

Хорошо
Forbes23 сентября 2020 года

 Сера

Вырисовывается сугубо депрессивная картина: Россия обречена на мизогинию, на несчастье и на нищету. Мощное высказывание от экспатки Влади — и лучшая реклама для будущего сериала.

80

Хорошо
Forbes23 сентября 2020 года

 Маша

Пальчикова, очевидно, потенциально большая фигура для российского кино, но все же «Маша» как полноценный фильм, а не как символ будущего режиссерского профессионализма, скорее, непримечательна.

50

Так себе
Forbes7 сентября 2020 года

 Конференция

Иногда жизнь страшнее смерти, выясняет Твердовский в своем не только исторически точном, но и вневременном фильме «Конференция».

100

Отлично
Forbes3 сентября 2020 года

 Порочная связь

Через патетичные монологи, преисполненные фальши, через обильную жирную стилизацию режиссер приходит лишь к немудрящей мысли о том, что людей могут иногда удерживать вместе просто семейные узы сами по себе.

50

Так себе
Forbes28 августа 2020 года

 Довод

«Довод» — это методологический шедевр, вещь в себе: фильм-палиндром, как обещает название; фильм-ограбление без ограбления, шпионское кино без конкретного описания работы спецслужб; околофилософский трактат о природе времени, но без предпосылок и...

80

Хорошо

2 «мудрости»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи