Добавить рецензию  

Анна Ентякова

 

62

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»73 оценки172 место в общем рейтинге

72

Средняя оценка,
которую выставляет критик374 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

КиноРепортер — с 2020 года — 74 рецензии

25-й кадр — 2014–2020 — 165 рецензий

Вокруг ТВ — 2017–2020 — 135 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Вокруг ТВ» показать все →

135 рецензий

Вокруг ТВ5 марта 2020 года

 Один вдох

«Один вдох» оказывается слишком скучной и неизобретательной лентой, которая может заинтересовать не слишком широкую публику.

50

Так себе
Вокруг ТВ4 марта 2020 года

 Отель «Белград»

Происходящее выглядит не как глянцевый рекламный проспект – на первый план выходит та самая неуловимая душевность, и это подкупает сильнее всего.

80

Хорошо
Вокруг ТВ18 февраля 2020 года

 Калашников

Создатели прекрасно справляются с выдерживанием необходимой тональности, а также уделяют внимание стилистике, в которой снята картина. Так что определенное удовольствие «Калашников» доставить зрителю точно способен.

80

Хорошо
Вокруг ТВ13 февраля 2020 года

 Скандал

Можно говорить о ленте не только как о художественном высказывании с очень сильными актерскими работами, но и важном социальном: здесь в очередной раз проговариваются вещи, которые должны быть произнесены вслух. И, пусть и прозвучит это вульгарно...

80

Хорошо
Вокруг ТВ6 февраля 2020 года

 Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Создатели пытаются иронизировать над жанровыми штампами и обыгрывать приевшиеся клише, о чем прямо заявляют с экрана. Зная, в чем слабые места их проекта, они стараются подстелить соломки, но ничего хорошего из этого не выходит, потому что «штампы...

50

Так себе
Вокруг ТВ4 февраля 2020 года

 Офицер и шпион

«Офицер и шпион» может некоторым показаться довольно стерильной картиной. Однако она одновременно является вполне стоящей иллюстрацией к событиям давно минувших дней и при этом остроактуальной лентой, вновь напоминающей, что незаконные обвинения –...

80

Хорошо
Вокруг ТВ29 января 2020 года

 Кома

«Кома» оказывается проектом, который невозможно оценить чисто положительно или отрицательно. Из-за слишком глобальной темы создателям приходится считаться с хронометражем, объяснять законы вселенной и пытаться сделать все, чтобы история заработала.

80

Хорошо
Вокруг ТВ28 января 2020 года

 Миллион мелких осколков

«Миллион мелких осколков» в итоге оказывается не только произведением про борьбу с зависимостью, но и историей о знакомстве героя с самим собой.

80

Хорошо
Вокруг ТВ24 января 2020 года

 1917

Это кино необычайно качественно сделано, его без малейших колебаний можно назвать высокохудожественным, у него предельный накал драматизма. При этом как таковых недостатков у картины не наблюдается.

100

Отлично
Вокруг ТВ20 января 2020 года

 Джентльмены

«Джентльмены», безусловно, стали идеальным завершением уличной трилогии – той самой вишенкой на торте «Карт, денег, двух стволов» и «Большого куша». И новый фильм явно – это признание в любви к поклонникам.

100

Отлично
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи