Добавить рецензию  

Дмитрий Карпюк

 

58

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»24 оценки201 место в общем рейтинге

63

Средняя оценка,
которую выставляет критик234 рецензии
 
«Мудрость» проявлена 3 раза
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «КиноРепортер» показать все →

5 рецензий

КиноРепортер11 марта 2020 года

 Пиноккио

Режиссеру удается, не отойдя от текста первоисточника, сделать трогательное кино взросления — может, иногда слишком страшное для детей, но подходящее для взрослых, в которых не до конца отмерло нечто детское.

80

Хорошо
КиноРепортер29 января 2020 года

 1917

У Мендеса пафоса практически нет. Есть лишь постоянно звенящий нерв и немного сентиментальности, и это выгодно выделяет его среди современной голливудской классики, военных драм вроде «Спасти рядового Райана» и «Флаги отцов наших».

80

Хорошо
КиноРепортер4 декабря 2019 года

 Сиротский Бруклин

Увы, несмотря на все старания Нортона, главный герой — одна из самых слабых частей фильма. Его борьба с синдромом Туретта привносит в картину много утомительного и не всегда запланированного юмора.

50

Так себе
КиноРепортер31 июля 2019 года

 Оленья кожа

Это не самая удачная deadpan-комедия, где катастрофически мало смешных эпизодов. Вторая половина картины, где включается режим разухабистого слэшера, не очень гармонирует с первой и слишком быстро заканчивается.

50

Так себе
КиноРепортер27 марта 2019 года

 Пляжный бездельник

«Пляжный бездельник» — самый бесшабашный и дурацкий фильм Хармони Корина, его своеобразный ответ джармушевскому «Патерсону».

80

Хорошо

3 «мудрости»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи