Добавить рецензию  

Алексей Филиппов

 

55

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»71 оценка311 место в общем рейтинге

69

Средняя оценка,
которую выставляет критик803 рецензии
 
«Мудрость» проявлена 3 раза
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «КиноРепортер» показать все →

5 рецензий

на всёна кинона игры
КиноРепортер28 января 2020 года

 Luigi's Mansion 3

Несмотря на верность традициям, Luigi’s Mansion 3 не только остроумно привносит разнообразие в геймплей, но и прокачивает все составляющие философии этой линейки, на чем было бы занятно заострить внимание.

80

Хорошо
КиноРепортер28 мая 2019 года

 Золотая перчатка

Измышления и шок-контент в «Золотой перчатке» органично встречают друг друга: прямота высказывания и слишком старательная жестокость снабжены избыточной насупленностью, каковой заражены самые амбициозные картины постановщика. Пожалуй, Акину лучше...

50

Так себе
КиноРепортер28 апреля 2019 года

 Дикая груша

Нури Бильге Джейлан одновременно выступает как проводником новых взглядов, юношеского ревизионизма, так и хранителем традиций — человеком, который уже готов принять свою порцию критики и поспособствовать поискам следующих поколений. Он уже выкопал...

80

Хорошо
КиноРепортер24 апреля 2019 года

 Синонимы

Режиссеру остроумно и без нравоучений удается рассказывать, что мир сложен и никто не доступен к описанию через одно слово.

80

Хорошо
КиноРепортер4 февраля 2019 года

 Бархатная бензопила

Гилроя интересует не только зло в человеке, циничной индустрии и искусстве. Кажется, его привлекает свободная воля произведения, которое обычно заклеено многочисленными ярлыками — от высказываний художника и агентов до хлестких фраз критиков.

80

Хорошо

3 «мудрости»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи