Добавить рецензию  

Татьяна Алёшичева

 

50

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»4 оценки

84

Средняя оценка,
которую выставляет критик42 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «КиноРепортер» показать все →

5 рецензий

КиноРепортер9 июля 2020 года

 Иди и смотри

В застойное время, когда он снимался, холодная война грозила разрешиться очередной катастрофой — мир стоял на пороге новой войны, и сверхзадачей Климова с Адамовичем было «сорвать коросту с оплывших жиром душ», донести до людей, что повторение этого...

100

Отлично
КиноРепортер21 мая 2020 года

 Утомленные солнцем

Выдающаяся и смелая работа Михалкова срезонировала в общественном сознании как культурное явление, вызвавшее всеобщий интерес.

100

Отлично
КиноРепортер9 мая 2020 года

 В шесть часов вечера после войны

В судьбе военного фильма отразилась последующая история страны. Но в истории кино и в памяти людей «В шесть часов вечера после войны» навсегда останется легендарным фильмом, предсказавшим нашу Победу.

100

Отлично
КиноРепортер4 сентября 2019 года

 Работа без авторства

Почерк Доннерсмарка при этом остается неизменным — сам он последовательный реалист, никогда не отступающий от канона. Он снимает в старомодной повествовательной манере, чередуя духоподъемные сцены с лирическими, с немецкой основательностью...

80

Хорошо
КиноРепортер12 марта 2019 года

 Чайка

Сценарист Стивен Карам, ранее адаптировавший для Бродвея «Вишневый сад», обошелся с хрестоматийным текстом бережно, сохранив за любовными коллизиями и скрытый смысл, и даже разговоры о литературе.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи