Добавить рецензию  

Алексей Васильев

 

58

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»36 оценок230 место в общем рейтинге

80

Средняя оценка,
которую выставляет критик203 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «The Hollywood Reporter» показать все →

1 рецензия

The Hollywood Reporter18 октября 2012 года

 Последняя сказка Риты

Задумавшись, в чем принципиальное отличие Литвиновой от всех российских режиссеров авторского кино ее поколения, я вспомнил ее рассказ, как в юности, поступив во ВГИК, она ходила по Москве и писала на заборах слово «кино». Ее ученичество пришлось на...

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

2 комментария

1 февраля 2022, 23:43
Однофамилец и тёзка, блин. Не мог сразу зарегистрироваться на фейсбуке, чтобы другие люди понимали, кто есть кто. И не выставляли вон из френдов людей за совпадение фамилий и имен. Пару дней назад умерла Ольга Галицкая. Лет 10 назад, летом 2012 г., я ее добавил во френды на фейсбуке, так как хотел с ней пообщаться как с бывшей журналисткой "Эха Москвы". Общались поверхностно, но нормально. А в августе 2014 г меня выставили вон из френдов, потому что я оказался не тем Алексеем Васильевым. Меня принимали за него. Выяснилось случайно во время кинофестиваля на Сахалине. И общение после удаления сразу стало не то. Ладно, спасибо хоть до бана не дошло. А с учётом того, что у нее несколько тысяч френдов, все это выглядело неприятно.
9 февраля 2022, 10:09
Причем этого критикана ни в одной социальной сети нет. Наверное боится, что обиженные разгромят его аккаунт, как в свое время поступила Маргарита с квартирой литературного критика Латунского. См. Булгакова.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи